Психология

Решено

отвращение к работе...прям до рвоты нервной...как преодолеть? - вопрос №1611815

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    2 варианта:
    бегать в туалет и тошниться или
    найти другую работу.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Захаренко Наталья

    85-й в Психологии

    Здравствуйте,
    Ваше тело  не шепчет, не говорит, а «кричит», чтобы Вы оставили прежнее и занялись другим делом. Многие люди  долго не в состоянии до конца осознать, отчего им плохо. А Вы даже знаете, причину — нелюбимая работа. Но почему-то не уходите.

    Посмотрите в будущее и осознайте. Два варианта развития событий: Вы все на этой работе.Как здоровье? Как семья, близкие… И второй вариант: Вы нашли другую работу (Ваша страсть, интерес), Как Вы здесь себя чувствуете, что с Вами здесь происходит?

    Если сложно в материальном плане сразу уйти, с собой можно договориться. Скажите себе, что Вам нужны деньги, потому Вы временно будете продолжать ходить на работу, и одновременно подыскивать себе новую, интересную для Вас. Так и сделайте.

    Удачи Вам и хорошего настроения. Все у Вас получится.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем преодолевать? Все равно вы будете в постоянном стрессе. Начните поиск той работы, которая Вам по душе. Когда найдете работу. то уволитесь с нелюбимой работы. Уже сам поиск работы, сделает Ваше моральное состояние лучше, так как Вы уже будете знать, что скоро уволитесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «отвращение к работе… прям до рвоты нервной… как преодолеть?»
    Ответ. Вам стоит:
    а)найти и проработать первопричину,  которая привела  к появлению негативных реакций на работу;
    б)сменить на позитивное ваше негативное отношение к вашей профессиональной деятельности, например, включив чувство юмора и самоиронии;
    в)освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями -это позволит вам своевременно освобождаться от них, а не аккумулировать из в себе, так, как вы это делаете сейчас;
    *релаксации-это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной/ным.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 3, 2015 г.