Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! помогите пожалуйста, что у этого мужчины на уме и на сердце, что хочет или о чем жалеет? Иван 04.02.1976. заранее спасибо - вопрос №1611826

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он жалеет о поспешном шаге. Обидел или оставил кого-то. Хочет вернуть все.
    В мыслях вопросы самореализации, личных отношений.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ludada

    428-й в

    Уважаемый анонимный клиент, скорее всего вы молодая, симпатичная девушка, у которой будет впереди еще не один захватывающий роман с другими привлекательными мужчинами.
    Что касается человека, изображенного на фото, то скорее всего он вздохнул с облегчением, когда расстался с вами. Не потому, что не любил, просто самореализация и свобода стоят у него выше всех и всего, на первом почетном месте, а потом уже идет семья, умение приспособиться, дружеские посиделки и многое, многое другое. Не обижайтесь на меня за мои слова.Удачи вам!

    сентябрь 3, 2015 г.