Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, Иван, 24.08.1986, Башмаково, Пензенская область. Что у меня будет в личном? Скоро ли женюсь? - вопрос №1611915

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свадьба будет в следующем году с девушкой, знакомой Вам.
    Всех благ!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Вижу что вы крупный мужчина, темные волосы.Женитесь примерно через 3 года, девушка веселая, общительная, светловолосая.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока в личном могут быть отношения, но не длительные....

    Один не останетесь, но время судьбоносных отношений еще не пришло...
    Брак года через 2-3, достаточно успешный....

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, мои карты показывают, что вас ждет большая удача в личной жизни, но не очень скоро через три года примерно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году женитесь.
    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.