Эзотерика

Решено

здравствуйте!!! помогите мне!!! закладывает уши,... - вопрос №599220

здравствуйте!!! помогите мне!!! закладывает уши, сухость в горле, ком в горле, удушье, сдавлевание горла при приёме пищи, давление в голову резкое, когда ешь и начинаешь задыхаться, во время сня прерывается дыхание, состояние как буд то в обморок падаешь, ночами не могу спать из за того что задыхаюсь и когда закрываю глаза-буд то в пропасть падаю… мозг отключаетя, пища плохо черезгорло проходит. Что у меня? Я думала что это щитовидка… но врачи сказали нет… говорят какая то порча!!! Дарья .23 января 1990 год г.Липецк родилась в 12:30 дня.

апрель 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Здравсвуйте, Дарья!

    Да действительно и по сканированию и по симптомам — это порча. Порча с программой «ненависть», поэтому она так тяжело переносится. Наведена на вас недавно, где-то 6 месяцев назад — это как раз тот срок, когда программы негатива начинают проявляться на физическом уровне. Порчу наводил не профессионал, а любитель, но он вам незнаком, скорее всего, это кто-то из знакомых вашего недоброжелателя...

    Не затягивайте со снятием порчи, пока она не укоренилась и не усугубила здоровье.

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья тут совсем иная симптоматика.

    апрель 5, 2013 г.