Эзотерика

Решено

К чему снится красная змея в доме отца, и случайно я отстригла себе прядь волос - вопрос №1611981

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если все это было в одном сне, то он означает, что Вами манипулирует какая-то женщина. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    змея может означать что вы что-то в своей жизни воспринимаете как угрозу, скрытую пока… прядь волос — просто означает, что был какой-то случай, который вас выбил из колеи и нанес едва заметный урон вашей самооценке. волосы во сне женщины символ женственности, это как испортить прическу — женщины обычно от этого впадают в депрессию. а тут небольшой какой-то шок был

    сентябрь 3, 2015 г.