Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1988-01-25 Вопрос:Что меня ждет в ближайщем будущем? - вопрос №1612020

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшем будущем вас ждет скорая дорога.к любимому или с любимым. Возможно знакомство с его родственниками.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лола

    403-й в

    Поездка… и сердце ваше будет спокойно там… моральное удовлетворение от встречи. И физическое. Все будет хорошо. Покажите себя с наилучшей стороны
    Не забывайте оценивать

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно расставание с любимым мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично