Эзотерика

Здравствуйте,что ожидает меня в сентябре в плане любовных отношений? Александра 18.10.1991 - вопрос №1612022

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, будет ухаживать за вами молодой человек, цветы подарки, а вам будет не то, хотя парень довольно не плохой.

    сентябрь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам надо перестать грустить о прошлом. Это первое.
    В сентябре у вас будет 2 новых знакомства. Один — молодой человек, второй — зрелый мужчина. Но у вас будет много дел (на работе, например). Вы на свидания сможете ходить очень редко. Наверное, это и хорошо, потому что как раз можно будет проверить ваших знакомых на искренность чувств.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 3, 2015 г.