Психология

Решено

Уходить от мужа алкоголика?надоело всё так уже - вопрос №1612031

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Доброй ночи это вы должны решить сами.
    Что именно держит вас рядом с ним.
    Какое будущее вы видите находясь рядом!?
    Терпеть или уходить и жить для себя!!
    Удачи в выборе.
    Сиув.Юлия

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может привычка и страх, а что дальше будет с вами в жизни.
    Если вы прожили с таким тяжелым заболеванием у мужчины, значит у вас большой потенциал, но тратите вы его неправильно, не на того человека.
    Найдите применение своим способностям, своей силе, своему терпению.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Алкоголики бывают разные. Тут нет единых рецептов. Кто-то дебоширит, устраивает скандалы, кто-то тихо выпивает. Кто-то не признает себя алкашом, а кому-то нужно чуть-чуть поддержки, чтобы он осознал вред алкоголя и может быть самостоятельно постарался бы изменить свое поведение.
    Выберите психолога на сайте и обсудите ситуацию
    Мудрости Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. А какое у Вас будущее с мужем алкоголиком? Кто оценит Ваши страдания и кому Вы себя приносите в жертву. Возможно у Вас уже созависимые отношения и Вы понимаете, что будущего нет, но продолжаете все терпеть и страдать. Прочитайте про созависимые отношения в интернете. Так же в любой поисковик введите ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и почитайте, найдете много для себя интересного. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.