Эзотерика

Дата рождения: 1970-08-09 Вопрос:Здравствуйте!У меня есть маленькие бизнес(уличная торговля),но последнее время все рушиться,т.е.выручки резко упали,дошло до того что прибыль составляет 75-80 руб в - вопрос №1612214

день, и я просто не знаю как еще поправить дела, недавно, закупила недорого цветы к 1 сентября(пришлось попросить в долг), и цены ставила

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Жукова

    535-й в

    Для начала смотреть если у вас преграды  и убирать, если нет, то делать открытие денежного канала и привлечение клиентов

    сентябрь 3, 2015 г.