Юриспруденция

Решено

В какой суд подать жалобу на отказ суд.пристава в возбуждении уголовного дела по ст.157 ук рф? - вопрос №1612234

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Екатерина, почему вы решили что судебный пристав имеет право на возбуждение уголовного дела?

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела выносит дознаватель службы судебных приставов. Обжаловать данное Постановление у Вас имеется право через органы Прокуратуры и в судебном порядке (заявление об отмене подается в суд по месту нахождения ОССП).