Психология

Решено

Прокрастинация - вопрос №1612248

Откладывание дел. Из года в год. Кормление себя «завтраками». Страх отказа, неудачи. «Паралич» при попытке к действию. Зависть. Злоба. Апатия. Снова по кругу всё.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.

    Вы хотели сообщить экспертам значение этого термина?  Или у вас есть вопрос?

    сентябрь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы описали все кратко и по сути, но что бы решить подобные проблемы надо настроиться на работу с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Много наверно уже сами читали, а результата нет… Вам надо изменить негативные установки в своем подсознании и найти свое предназначение, заняться тем, что Вам действительно нравится. а не то, что можно и престижно. Рекомендую Вам прочитать мой блог "Как определить истинное желание?" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. Самое главное, что вы сегодня можете не откладывать — обращение за помощью к психологу. После работы со специалистом, устранив причину, вы сможете новым взглядом взглянуть на жизнь!

    сентябрь 3, 2015 г.