Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №1612258

Добрый день! Совместимость женщина Тигр 1986 -Весы, мужчина Обезьяна 1980-Весы. Подскажите совместимость этих знаков и перспективы отношений

Дополнение автора от сентябрь 3, 2015 г., 12:41:44

Елена 12.10.1986, Андрей 19.10.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совместимость смотрят в астрологии по карте, так называемая Синастрия. Укажите даты, время и место рождения, тогда и возможен просмотр.

    Если 5, 7 и 8 дома гороскопов ваших (отвечают за любовь, романтику, сексуальные отношения) имеют хорошие аспекты, и аспектированы венера и марс в ваших картах, то совместимость будет прекрасная.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в  день рождается на Земле 320 000 младенцев.

    умножьте на 365 — получите сколько в год рождается — Вы кого с  кем совместить захотели ?

    это затея не имеет отношения к астрологии.

    если рассказать как это в традиции делается — нужно несколько книг написать.

    но сперва да, оцениваются натальные гороскопы,

    и по положению Луны  в градусе опреденном уже рассматривается то какое будет взаимопонимание, здоровье, процветание, счастьн, дсчетовети, сексуальна совместимость. кармическая совместимость и т.д. около 20 расчетов- это работа астролога, если Вы как то хотите это как обезьяну с тигром- то это гд то в другом месте делают.

    сентябрь 3, 2015 г.