Юриспруденция

ОКВЕДы для кафе/столовой - вопрос №1612281

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, коды для открытия столовой/кафе в которой будут производиться и продаваться горячие и первые блюда, салаты, выпечка, также будет идти торговля пивом и прохладительными напитками. В будущем планируется открытие точек с продажей произведенной выпечки и салатов в других местах города. Спасибо.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • 55.30 Деятельность ресторанов и кафе
    55.51 Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях
    52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками
    52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями
    52.27 Прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах
    52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
    15.81 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
    15.82 Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения
    15.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
    15.98 Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков
    15.33 Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки

    сентябрь 4, 2015 г.