Эзотерика

Решено

Что значит сон, в котором я одевала себе на безымянный палец кольцо? - вопрос №1612283

Само кольцо не помню… видела его или не видела… но знаю, что на палец одевала… И в руках у меня был пакетик, в котором находилось мужское кольцо.
Что значит такой сон? Спасибо за ответы.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про появление у вас новых обязанностей. И мужские обязанности вы собираетесь кому-то вручить. Такие сны приходят, когда начинает создаваться новая семья. Или какое-то новое дело, вами задуманное, потребует мужского участия.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Кто-то хочет сделать Вам предложение, и уже видит Вас в роли спутницы по жизни, хотя сам еще к этому не готов.  Приятных Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    само кольцо часто означает хорошую самооценку (украшение себя, драгоценность — себя воспринимать как драгоценность)… круг — символ гармонии… у вас гармония мужского и женского в вас. а также символ новых обязательств, каких-то новых начинаний в жизни

    сентябрь 3, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте возможно это будет знакомство с очень влиятельным человеком, с которым будут либо дружеские, либо любовные отношения.

    сентябрь 3, 2015 г.