Эзотерика

Дата рождения: 1990-11-20 Вопрос:Здравствуйте, мне кажется на моём муже порча. Очень переживаю за него... ((( Как проверить самостоятельно? - вопрос №1612363

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На фото видно. Или на воск отлейте. Или яйцом выкатайте.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    кажется как правило неспроста. по признакам можете выявить но как правило это уже поздно видно

    сентябрь 3, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, проверьте яйцом это самое простое в домашних условиях, только не вздумайте сами ее снимать, проблем не оберетесь потом.

    сентябрь 3, 2015 г.