Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1612432

Приснилось, что мой парень сказал мне, что хочет, что бы я училась в Англии. Мне было очень приятно это услышать во сне и я обрадовалась. Я живу в Украине, а парень за границей в Европе. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши желания о загранице так реализовались… подсознание просто ваши желания исполняет

    сентябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня большие запросы и желания относительно Вас, именно то, что Вам чуждо и незнакомо, и в какой-то степени, даже осуждаемо. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.