Эзотерика

Здравствуйте,мая мама уже как пять лет умерла,но я очень часто вижу ее во сне живой.мы говорим,смеемся.ругаемся.последний год только ругаемся.сейчас... - вопрос №1612445

дошло до рукоприкладства.сначала она мне давала пощечену.мне было так обидно.сейчас я даю ей сдачу.в последнем сне я высказала все что о ней думаю.меня это тревожит и не у кого спросить что это значит.если при жизни у нас были хорошие теплые отношения, то сейчас я ее почти ненавижу. очень жду ваш ответ.спасибо

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если умерший вызывает такие негативные эмоции. То возможно к вам приходит другая сущность. И провоцирует вас на негатив, что-бы подпитываться энергией.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вы сейчас имеете дело не со своей мамой, а с сущностью, если дальше вы будете ссорится с ней то это приведет к трагическим последствиям.

    сентябрь 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваша мама всеми силами пытается сказать, что вы в чем-то поступаете неправильно. Где-то ошибки совершаете. И вам кажется, что ничего исправить или изменить нельзя. Поэтому агрессия в снах с родным человеком. Надо что-то менять в жизни или в работе.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 3, 2015 г.