Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Близится судебный процесс. Скажите, чего мне ждать от мужа там? Ольга 23.01.1988, Вячеслав 26.02.1983 - вопрос №1612448

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ничего особенного от мужа ждать не стоит. По итогам просмотра могу сказать, что вынесенное судебное решение не будет оптимальным ни для Вас, ни для него.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    То что решит суд не понравится Вам. Но и он счастлив не будет. Постарайтесь настраиваться что все будет хорошо. Возможно что то и изменится
    Много не переживайте. Все к лучшему.

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не смотря на беспечность вы придете к консенсусу. Удачное решение будет, но все равно проблем ждите, это максимально удачное из возможного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2015 г.