Эзотерика

выпадают волосы - вопрос №775499

почему очень сильно выпадают волосы? пмтание, средства ухода, медицинская сторона- всё в норме! может ли это быть порча или что то с общим энергофоном человека ?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Может.

    октябрь 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    да, может быть порчей или проблема с фоном в котором обитают. но если по медицине нету проблем то вероятность порчи возрастает

    октябрь 2, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас интоксикация, соответственно и нарушение кровообращения в том числе на волосистой части головы, от этого волосы вполне могут выпадать.

    октябрь 3, 2013 г.