Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее будущее . Родилась; 19.07.1979г. , в 12 часов дня . - вопрос №1612478

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Настасья

    413-й в

    У вас интересная, творческая судьба. Встретите мужчину-художника

    сентябрь 3, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    В этом году изменений не будет.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Сперва будете на похоронах, а потом на крестинах или свадьбе, похороны чужого человека. Год сложный, два события вам как намеки на то, что пришла пора начинать новую жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомства. Встреча с человеком их прошлого.
    Сны вещие могут снится в ближайшем периоде времени.
    Открытия в личном.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2015 г.