Психология

Решено

Общаюсь с одним молодым человеком, несколько раз ходила с ним гулять, сейчас он меня пригласил на свидание, но ему я отказала, потому что он хочет отношений , а так со мной гулять не хочет, - вопрос №1612507

послесвоего отказа мне плохо, постоянно думаю о нём и не хватает его общения.Что со мной?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Мало ли, что он хочет. Вам надо ориентироваться на то, чего хотите Вы! Важно знать, что мужчина подразумевает под отношениями. В любом случае люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше. Что Вы теряете, если сходите на свиданье, не позволив ничего лишнего  и прислушаетесь к себе? Вы можете написать ему с юмором и сказать, что Вы в подумали и в принципе не против, встретиться с ним. Если Вы пока не готовы будете к отношениям, то Вы можете ему сказать, что давай пока просто повстречаемся, а потом решим и опять же включить элементы юмора. После нескольких встреч, Вы разберетесь в себе и примите для себя правильное решение. которое будет соответствовать Вашему внутреннему Я. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Женя Айва

    215-й в

    Татьяна, добрый день! Вам стоит разобраться почему вы ему отказали? Вас что-то пугает или на это есть другие причины? Выяснить что вас останавливает сходить на свидание. Возможно, есть идея, что после свидания вы ему что-то будете должны, но хочу вас уверить это не так.

    Если вам нравится этот человек и вы в будущем готовы поддерживать отношения, то стоит договариваться с ним напрямую. Честно говорить что вам комфортно, а что нет.

    Если же он вызывает у вас какие-то другие опасения и по каким-то причинам вы не можете ему доверять или говорить открыто, то посоветуйтесь с другим близким человеком или узнайте об этом молодом человеке чуть больше от его друзей или как его воспринимают ваши друзья. Спешить точно некуда.

    Желаю вам успехов!

    сентябрь 3, 2015 г.