Эзотерика

vip

О ком и о чем в плане личной жизни думает мужчина? Чего хочет и думает сделать? - вопрос №1612540

35 лет, весы

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Настасья

    413-й в

    Мужчина хочет близких отношений с белокурой особой.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает о женщине… Решает как ему дальше с ней быть.Стоит на перепутье

    сентябрь 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Есть интерес к женщине… Еще не определился… так что, пока планов на будущее с ней не строит

    сентябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о том, что в его жизни нет счастья на личном фронте, думает о том, что жизнь и судьба к нему не благосклонны и не посылают хороших женщин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Думает о женщине с длинными русыми волосами, его мучает вопрос
    стоит ли ей доверять в отношениях.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сексуальное влечение к девушке, хочет игры и страстей)

    сентябрь 3, 2015 г.