Юриспруденция

Здравствуйте.У меня полное КАСКО нового автомобиля(второй год подряд).Имеются 3 царапины,но не зарегистрированы никакд,две из них были получены без присутвияводителяя(кто то случайно).Одна - вопрос №1612549

вмятина, небольшая, но не было времени ждать ГАИ, надо было срочно ехать за ребенком.Как я могу это доказать страховой и получить выплаты у них? Спасибо.

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить предусмотренные договором страхования условия страхового возмещения.
    Можете направить мне договор в личку. Стоимость консультации составит 500 руб., поскольку потребуется детальное изучение договора.

    сентябрь 3, 2015 г.