Психология

моя совместимость с девушкой - вопрос №1612608

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Изложите более подробно суть вопроса. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам. которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректны, то надо указать свою и ее даты рождения, желательно прикрепить фото. Если рассматривать вопрос с точки зрения психологии, то надо сделать анализ Ваших отношений, после чего уже сделать определенные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!

    Совместимость пары базируется на таких основных китах как:

    1. физическая и психофизическая совместимость. Здесь речь идет безусловно о физической привлекательности партнеров для друг друга, а так же типа нервной системы (темперамента) и их сочетаемость.

    2. сексуальная совместимость

    3. интеллектуальная совместимость

    4. совместимость характеров

    5. согласованность функционально-ролевых ожиданий

    6. ценностно-ориентационное единство

    7. личностная и социальная зрелость

    Для гармоничных отношения необходима личностная и социальная зрелость, подготовленность, активность и устойчивость в профессиональной сфере.

    сентябрь 3, 2015 г.