Эзотерика

Дата рождения: 1981-11-08 Вопрос:встречаюсь с женатым....и потихоньку влюбляюсь...и разорвать не могу и не хочу...ка быть - вопрос №1612673

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как я понимаю, только он может решить вашу проблему. Готов ли он расстаться с женой? Если да, то можете строить отношения, только пусть сначала разведётся.
    А если он вам даёт понять, что никогда не уйдёт от жены, то сами думайте, готовы ли вы быть всегда на вторых ролях.
    С уважением.