Эзотерика

Решено

Закрыт

Испытывает ли мой мужчина мустафа 06.12.1973 ко мне Юлия 16.07.1976 серьезные чувства? Или у него на уме другая женщина? - вопрос №1612891

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его тяжело удержать одной женщине. Чувства к вам есть, но и другая девушка тоже есть.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Мустафа очень нежно относится к вам, он любит и вы ему нужны, пока родители не женят его по своим обычаям и правилам ислама! Как бы не был он современным и свободным от влияния семьи! Это устои вечные. Хотя и не заметные с наружи!

    сентябрь 3, 2015 г.