Психология

Здравствуйте!! Вы можете мне помочь? Я в детстве немножко заикался и выходя к доске в школе я зная стих, стоял и молчал и мне ставили оценку 2!! Потом со временем когда я закончил школу у меня прошёл - вопрос №1613027

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    решение проблем путь развития личности. Вам нужно на утюбе поискать куры ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИЧНО, Александр Герасименко в Москве ведет, найти в своем городе тренера или активную группу и работать над выступлениями.
    Удачи.

    сентябрь 4, 2015 г.