Эзотерика

Дата рождения: 1972-02-23 Вопрос:У меня такое впечатление что на мне приворот. Я постоянно думаю только об одном мужчине (который на 17 лет старше), страдаю, мучаюсь, ничего не хочу делать, ни - вопрос №1613093

готовить, ни смотреть телевизор, ничего…

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Может это и не приворот, а страсть. Посмотреть можно через ваше фото. Любая зависимость снимается. Есть замечательные и эффективные методики. Обращайтесь.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно конечно сделать просмотр, но вы не задумывались может это просто любовь?

    сентябрь 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Остуду вам надо делать.