Психология

Здравствуйте. После последних родов, есть подозрение, что я не смогу больше родить. Или я ошибаюсь. Если нет, то когда это произойдёт. Спасибо за ответ - вопрос №1613116

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но обязательно надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2015 г.