Юриспруденция

Отказался расписываться в приказе о не полном служебном соответствии, что будет дальше. - вопрос №1613120

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!

    Дальнейшие действия зависят от работодателя. Вам могут предложить вакансии для перевода и уволить при отказе. Составить уведомление об отсутствии вакансий. Уволить в связи с несоответствием занимаемой должности.

    Отказ от подписи работника в приказе оформляется соответствующим актом, подписывается свидетелями. Считаете себя правым, обратитесь в профсоюзный комитет.

    Удачи!

    Не забудьте выбрать «Лучший ответ».

    сентябрь 4, 2015 г.