Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты, очень доверяю вашему мнению - уже не раз сбывалось то, о чем вы говорите. Скажите, пожалуйста, когда у меня решится вопрос с собственной недвижимостью (жильем) и решится ли - вопрос №1613139

когда-нибудь. Стоит ли самой влезать в долги, кредиты, ипотеку, и т.д., или для меня это сейчас рискованно и все может решиться другим способом. Ольга, 26.12.1979, место рождения — Тула, 13:30. Спасибо!

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вы можете взять ипотеку. Придётся работать больше, но Вы с этим справитесь. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!
    До следующего года ничего не предпринимайте. В долги влезать не нужно. Жилье у Вас будет весной следующего года, вопрос решится именно тем способом, о котором думаете. Вам сейчас в долг брать не советую, как ни  велик соблазн быстрее получить желаемое, — сложно будет расплатиться.
    Всех благ.

    сентябрь 3, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Сейчас у Вас неблагоприятный период. Начинания не будут заканчиваться успехом. Ни в коем случаи не берете кредиты и не влезайте в долги. Справится с этим Вам будет очень сложно. Просто стоит потерпеть. Просмотрите варианты продаваемого жилья. Поспрашивайте у знакомых. Сейчас много кто продает жилье в рассрочку по договоренности. Можно также арендовать с последующим выкупом. У Вас на все это есть время. А в январе-феврале можно совершать покупку. Но опять таки, откажитесь от кредитов и долгов. лучше ипотека или рассрочка. Вам придется приложить больше усилий, но все таки станете счастливым обладателем жилья. И проблем с выплатами не будет. Да и за эти 4 месяца сможете еще денежку поднакопить.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 3, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга.  Показали, что с точки зрения выгодного вложения средств приобретение жилья в долг будет для Вас выгодным, безусловно при условии рублевого долга или кредита. С  другой стороны у Вас будет возможность решить этот вопрос иным способом, но по времени это идет уже на начало 2017 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стыковка 2015-2016 года очень благоприятная для начинаний… и вижу что потяните вы ипотеку… и душа будет радоваться своему углу…

    сентябрь 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте.
    Да, этот вопрос решится. Вы давно об этомм думаете. мыслить нужно в направлении ипотеки. Всё получится, покупка падает на 2016 год, это или зима или лето. Одобрят ипотеку и если честно я не вижу особых проблем.
    Никакого страшного риска. Всё будет хорошо! Дерзайте на встречу мечте.

    сентябрь 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашем случае это будет РЕШЕНИЕМ. Стоит брать ипотеку.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года — карты ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ, ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — до конца текущего года, судя по выпавшим картам, период не подходящий для оформления ипотеки, кредитов, поскольку идут препятствия в виде финансовых сложностей.То есть с выплатами долга или кредита могут возникнуть проблемы из за нехватки финансов.Так что в этом году вопрос с жильём не только не решится, но и решение его лучше отложить.Следующий,2016 год тоже показан неблагоприятным для каких либо финансовых операций, о чём говорит СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта неудовлетворённости результатами финансовых операций.Эта карта несёт неудачные сделки и денежные потери.А вот в 2017 году свои проблемы вполне сможете начать решать.Карты ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ и ИМПЕРАТРИЦА.Будет у Вас толчок к действию через темноволосого мужчину, моложе Вас по возрасту.Будет конкретное, практичное предложение, и поскольку данная карта относится к стихии Земли, то это предложение будет для Вас, вероятнее всего, прочным и надёжным.Вами будет заключена выгодная сделка. Карта Императрица напрямую указывает на приобретение, прибыль.И в этом вопросе Вам будет помощь какая то от светловолосой женщины.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    взять кредит или ипотеку? ответ карт меня не радует на этот вопрос вы погрязните в безденежье.
    другим способом? карты показывают казённый дом и прибыль что указывает на  своё дело начало реализовываться начиная с малого бизнеса, тогда и будет у вас возможность взять ипотеку для приобретения.

    Выбор только за вами что так что так не легко но постепенный рост и приобретение на мой взгляд всё же лучше.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, в этом году вам точно не стоит влазить в любые долги. Лучшее время следующий год, конец первого квартала.

    сентябрь 4, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влезать в ипотеку вам пока не по карману и в течение года у вас ничего не получится, никаких перспектив в работе не предвидится, чтобы у вас повысился заработок для ипотеки и т.д.

    Другим способом ваш вопрос не решится, врят ли у вас найдется человек. который придет с ключами от квартиры, и скажет это вам подарок. Наследство в виде жилья тоже не просматривается. Ну, а если вы будете проживать на территории мужчины, это тоже не ваше жилье, и такой способом нельзя сказать разрешением вашей ситуации.

    Вам необходимо задаться конкретной цели, присмотреть более перспективную работу, которая позволит вам приблизится к мечте и начинать решать этот вопрос. Сам по себе он не решится.

    сентябрь 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не в этом дело. Дело в том, что приобретать недвижимость на падающем рынке жилья… не стоит в принципе. До дна рынка как минимум процентов 30-40, и это с учетом того, что ситуация с резервными валютами имеет весьма характерный тренд. Важнее вопрос о состоянии денежного канала Вашей ауры, руны показывают, что есть с чем поработать.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга!

    При приобретении дорогостоящих вещей, к которым и относится покупка недвижимости, Вам очень важно ориентироваться на собственные средства и средства, которые могут поступить вам от родственников или близкого Вам человека. Любой кредит и ипотека могут обернуться для вас серьезной проблемой. По крайней мере такими выглядят ближайшие 2 года. Как оптимальный вариант можно рассматривать ипотеку, начиная с 2018 года, желательно чтобы больший процент от стоимости квартиры был внесен Вами.
    Всего доброго!

    сентябрь 4, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Сейчас для Вас не самое лучшее дело решать этот вопрос! Решение будет очень сложным! Ждите хорошего момента позже! Дело в том, что ситуация в прошлом у вас намного лучше чем в будущем! Поэтому лучше сейчас сохранить деньги и ждать удобного момента! Удачи Вам!)

    сентябрь 4, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Решится в следующем году вопрос покупки жилья.Вы сможете взять ипотеку и выплатить без задержек.В вопросах карьеры у вас будет снова повышение зп

    сентябрь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все решится иным способом в течении 3-5 лет…

    сентябрь 4, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Для вас рисковано влезать в долги потерпите и понемногу все уладится, года два еще помучайтесь пока обретете что то свое.

    сентябрь 4, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    С выплатой долгов могут быть сложности, лучше не влезайте в ипотеку, тянуть придется одной.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно светло русая

    Нет не стоит решит проблему кредитами долгами… это трудный путь

    жилищный вопрос решится  через 2 лет… денег у вас достаточно тогда будет

    сентябрь 5, 2015 г.