Эзотерика

vip

Дата рождения: 1971-11-21 Вопрос:я скорпион 21.11.71 он 15.05.69 живем не долго есть ли будущее?? Спасибо. - вопрос №1613168

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Будущее есть. Главное пережить притирание друг к другу. Сейчас трудно, но всё через год наладится. Главное друг друга слышать и понимать. Мудрости Вам!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Да, Лариса, у вашей пары есть будущее. Таро показывают вас вместе, в гармонии, ссоры и недопонимания будут, как в прочем у любой семейной пары, но серьезных конфликтов или проблем я не вижу.
    Успехов вам.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    403-й в

    Есть будущее. Но конечно все решаете в сами. Иногда будут конфликты,  но по сути подходите и совместимость хорошая

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    У Вас  хорошая совместимость/Вода и Земля/.
    Будущее вполне возможно, при правильном построении отношений/помните, что у каждого из Вас сложный характер и есть свое внутреннее-Я/.

    сентябрь 18, 2015 г.