Психология

Решено

мне сказали что у меня темный глаз как его снять например в домашних условиях - вопрос №1613284

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С токи зрения психологии. настрой свое подсознание на позитив и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Мария Шерстюкова

    143-й в

    Доброе утро, это в эзотерику.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Здравствуйте
    Самым лучшим вариантом, если вы приняли одну из религий, сходить и пообщаться духовным служителем.
    Успеха.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вадим!
    Любое мешающее инородное тело можно отпустить из подсознания сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вадим Леонидович, позвольте прокомментировать ваше короткое, но информативное сообщение, что, надеюсь, поможет вам взглянуть на то, что вам сказали по сглаз под другим ракурсом и принять верное решение.
    Ваше «у меня темный глаз»
    Комментарий. Вадим Леонидович, сглазов (не черных ни белых) не бывает-это средство шарлатанов, используемое для запугивания легковерных  людей с целью регулярного получения денег за «снятие»сглаза с соответствующей атрибутикой (крестами, иконами и свечами). Учитесь разливать шарлатанов
    Ваше «как его снять например в домашних условиях»
    Комментарий. Да, снять дома можно, что угодно, но снять того, чего не существует в принципе не возможно))) Вадим Леонидович, если хотите, то для собственного успокоения, сходите в храм и поставьте свечку за собственное здоровье, пожгите церковную свечку дома и т.д. Но обязательно встретьтесь с психологом, который поможет вам избавиться от повышенной внушаемости, поверить в себе самого (а не чужим теткам), в собственные силы и возможности.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 5, 2015 г.