Эзотерика

Дата рождения: 1991-12-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне кажется что на мою любимую девушку навели порчу или сглаз! Мы 5 лет вместе! И тут она решила всех бросить меня свою маму и уехать в другой город! До - вопрос №1613312

этого всё было хорошо любим друг друга и сейчас она говорит что любит! но сама не знает что с ней не может в себе разобраться

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    похоже на приворот, нужно смотреть по фото что с ней. по словам нечего не просмотришь.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, хорошо бы фото посмотреть для более ясной картины.

    сентябрь 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша девушка хочет перемен. Конечно, было бы лучше, если бы перемены происходили со всеми вами вместе, а не у нее одной. Вы можете что-то придумать. Ради нее.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 4, 2015 г.