Эзотерика

vip

Дата рождения: 1972-01-17 Вопрос:Добры день! Хочу заняться экстрасенсорикой - вопрос №1613363

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    займитесь

    сентябрь 23, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Так в чём дело. Занимайтесь! Успеха!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу причин откладывать! Сейчас много людей рождается со способностями. С открытым глазом Будды, с сильной интуицией и с синей аурой. На руке есть знаки, есть ли способности конкретно у человека. Можете сделать фото, я вам скажу, на сколько развиты они у вас. И дам советы, где вы можете развить способности. Это как мышцы накачать. Так же нужно потрудиться и всё откроется легко! Удачи. Жду в чате и оценивайте мою работу .

    сентябрь 23, 2015 г.