Эзотерика

Решено

Сегодня снился сон, что у меня на левом безымяном пальце кольцо золотое, которое я ношу в жизни, а подруга спрашивает у тебя новое кольцо, а я... - вопрос №1613395

отвечаю, нет это кольцо я еще при Андрее ( любимый мужчина с которым мы сейчас не вместе) носила только на правой руке. К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Такой сон говорит о том, что у Вас до сих пор осталась привязанность к мужчине и прошлым отношениям.

    сентябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на горизонте может скоро появиться соперница...

    сентябрь 4, 2015 г.