Юриспруденция

Решено

Техосмотр - вопрос №161340

Здравствуйте, в ноябре этого года я купил бу авто 2006 года. Поставил на учёт без ТО. В ГАИ про техосмотр слова не сказали. Страховку сделал также без вопросов. У прежнего владельца вроде был талон техосмотра, но получить я его не смогу. В какие сроки мне необходимо пройти ТО, и нужно ли вообще? Или можно восстановить талон прежнего владельца?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Восстановить прежний талон ТО Вы не сможете, пройти техосмотр должны в течение 1 месяца после регистрации авто.

    Поэтому, рекомендую поторопиться....

    декабрь 11, 2011 г.