Дом, отдых, хобби

Можно ли установить передние ПТФ в штатные места и эксплуатировать автомобиль без заднего ПТФ? - вопрос №2200161

ноябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Установить передние ПТФ предусмотренные, но не установленного на заводе, можно. Так обычно и поступают..
    А вот эксплуатация без какого либо светоприбора, кроме дополнительных к которым и относятся передние ПТФ, запрещена...
    Другое дело на них редко кто обращает внимание, максимум на фары и габариты смотрят...

    ноябрь 12, 2016 г.