Психология

О чем говорить с молодым человеком? Живем вместе чуть больше месяца. Я больше "слушатель", а не "болтун", а он обижается на мою молчаливость. Как быть? - вопрос №1613430

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья. здравствуйте. Научиться принимать друг друга такими, как есть. Поговорите с ним откровенно и объясните, что больше любите слушать, что такой у Вас характер. Так же скажите, что по возможности, Вы будете говорить, когда у Вас есть к этому предрасположенность. Внесите в разговор юмор и добавьте, что «не стихи же учить и быть актрисой». Так же подумайте, какое совместное увлечение найти, что бы ОБОИМ было интересно, пусть он вместо обид, направит все действия на это. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Так и скажите, как здесь написали, что вы просто такой человек. И что он хочет от вас то, что вам не свойственно, вот и всё. Вы такая и были, и будете. Он выбрал вас именно такую, и вам жаль, что сейчас вы ему больше не нравитесь такой, какая вы есть.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда есть любовь, есть и понимание в безмолвии. Когда есть потребность претензии непонятки — это просто отношения.

    сентябрь 4, 2015 г.