Психология

Решено

Я - человек крайность. Уже год в серьезных отношениях. Ушла в них с головой. Проводим почти каждый день (кроме рабочих часов) вместе. Но мне этого... - вопрос №1613495

мало. Дико не хватает внимания. Хочу есть, спать, думать вместе. Чувствую, что начинаю «душить» любимого. Даю ему время (2-3 дня не видимся, по телефону разговариваем редко), а сама в это время просто извожусь — тоскую, хочу гулять, сидеть даже просто рядом. Сама занимаюсь спортом, общаюсь (редко) с подругами.

Раньше «болела» так путешествиями, собиралась на 2 года уехать путешествовать.

Как бороться со своей крайностью? Намеренно отстраняться от молодого человека? Подруги и мама говорят переключаться на общение с другими мужчинами, а я не хочу абсолютно.

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Женский психолог

    84-й в Психологии

    В отношениях важны эмоции и чувства, которые человек и получает, и дает.
    Как вы думаете-вы больше берете или даете? Что вы даете своему МЧ?
    Важно сохранять и держать баланс…

    сентябрь 4, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Необходимо понять психологию.

    Вы не можете быть счастливы когда зависимы от другого.

    Вы не можете подлинно любить, когда ваша любовь зависит от другого.

    Вы не свободны, и Ваш мужчина не свободен рядом с Вами. В таких тисках рано или поздно чувства угаснут.

    Вам необходимо свою энергию свою любовь направить на творчество, на те дела которые Вы любите заниматься. Тогда Вы станете свободны, тогда Вы будете благодарить мужчину за то что он рядом с Вами, и ничего от него не требовать.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диа, здравствуйте. Надо изменить характер и избавиться от крайностей — это Ваш минус… У каждого человека должно быть свое личное пространство. Намерено отстраняться не надо, продолжайте заниматься спортом и побольше общайтесь с другими людьми, можете еще найти себе дополнительное увлечение. Так же будет очень хорошо, если Вы найдете обоюдное увлечение, где бы ОБОИМ было интересно. Главное не говорите о своей «крайности» молодому человеку, так как Вы этим обесцените себя, он поймет, что Вы зависимы от него. Ведите себя с ним корректно, любите его, но не показывайте, что готовы ради него на все… Надо найти причину Вашей «крайности» и изменить установки в Вашем подсознании. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2015 г.