Медицина

Половой герпис - вопрос №161366

Какова вероятность заражения другого партнера при куннилингусе и наличии у себя полового герписа, без рецидива и высыпаний на губах в виде обычного герписа? Могут ли микротрещины и небольшие раны во рту вызвать заражение? И какова вероятность при рецедиве(не на губах)?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Вероятность передачи вируса герпеса при таком контакте — чрезвычайно высока, я бы сказал, что наверняка есть вероятность получить вирус!

    декабрь 11, 2011 г.

    Валентина Николаевна

    104-й в Медицине

    Вирус любого заболевания передается очень легко, даже контакно-бытовым путем, поэтому вероятность заражения очень велика.

    декабрь 11, 2011 г.