Эзотерика

Решено

Приснилось что зашел на какую то заправку купить орешков а какой то урод подошел сзади и хотел мне хвостик отрезать а потом нош к горлу приставил а я... - вопрос №1613671

ему глаза пальцами по пытался выдавить и что то еще было уже не помню еще перед тем как проснулся мне послышалось имя Фауст. К чему бы это приснилось.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон — к неожиданным неприятностям.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражения чувств страха, тревоги и неизвестности в связи с какой-то неприятной ситуацией, в которое Вы оказываете противодействие или противоборство. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 4, 2015 г.