Эзотерика

Добрый день, подскажите, будет ли примирение с мужем, какие у него мысли и чувства в данный момент? поссорились сильно, наговорили друг другу... - вопрос №1613680

гадостей, вчера приезжал говорили нормально, без обвинений, но не о примирении. я Анна 21 апреля 1976 он Сергей 3 марта 1971. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Анна, пока ваш муж обижен сильно и скорее всего, не готов идти первым на примирение, ждет извинений от вас. Вы оба показали свой характер и гордость, но оба боитесь, что рушите дорогое. Найдите в себе силы, извинитесь первой. То, что вы так недостойно заварили эту ситуацию как раз и говорит о том, чтобы вы собрались с силами и чувствами и достойно ее разрешили. Примирение зависит от вас. Негатива много, разочарования тоже, обид, Но все это можно вычистить. Желаю вам мудрости!