Эзотерика

Дата рождения: 1990-03-02 Вопрос:Добрый день. нравится одна девушка. Она любит другого,но она ему безразлична по его поступкам. По знаку зодиака она Стрелец,а я Водолей. Не знаю как лучше поступать в - вопрос №1613711

ситуации. девушка очень красивая и добрая натура. Нужно ли торопиться с тем что добиться ее сердца или все оставить на самотек и зада

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока не следует ничего предпринимать пусть идет все своим чередом.

    сентябрь 4, 2015 г.