Юриспруденция

Мобильное мошенничество - вопрос №161407

Добрый день.
Скачал игру для андроид с сайта, установил её, при установке появилась надпись:
«При соглашение с условиями вы соглашаетесь со всеми пунктами пользовательского соглашения»
После неё была ссылка на «условия», в которой, как я уже узнал потом, были прописаны цены за смс. Я, не прочитав условия, нажал «Согласен», игра установилась, с меня списалось около 300 рублей. Могу ли яих вернуть? Для этого нужно подать в суд на владельца этого домена? Или что нужно сделать?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Андрей! Подавать в суд не на кого, т.к. вы должны были прочесть условия, а потом нажать «Согласен». К сожалению вы сделали наоборот, поэтому вернуть деньги не можете.

    декабрь 11, 2011 г.