Психология

Решено

Помогите найти выход. У мужа есть другие женщины. Периодически то смс ночью, то звонки в час ночи. В телефоне не рылась, на экране просто светится имя если смс или звонок. Телефон на коде. Какое - вопрос №1614079

содержание смс или о чем звонок — не знаю. Говорила что это не нормально что в час ночи приходят смс или звонки от женщин. Я срываюсь — не могу нормально к нему относится после ночных таких сюрпризов. Два дня просто вылетаю из жизни, просто истерика внутри к своей жизни, чувствую себя ничтожеством, ни есть ни делать ничего не могу — не могу понять как так можно женатому мужчине с детьми звонить или писать ночью? И главное почему он не запретит возможно даже в грубой форме. Говорила — Он с ехидством отвечает — уважают или я не знаю почему она звонит. А я схожу с ума, для меня это ненормально. Что мне делать??

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как бы Вам не показалось странным и это может вызвать у Вас несогласие, но надо начать с того, что прекратить разборки и взрываться, ведь Вы уже так делали много раз, а реакция мужа… «ехидство» и набивание себе цены. Пусть они для Вас (звонки и женщины), будут «пустым местом». Это уже мужа насторожит, что вы изменили тактику поведения, так как он привык уже к Вашему негодованию… Общайтесь с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, измените имидж и начните посещать спорт секции, ходит в гости к подругам, в кинотеатры. Если начнет спрашивать, что случилось, то спокойно отвечайте, что занялась собой и собственным саморазвитием. Когда Вы изменитесь, то он уже будет бояться Вас потерять и начнет ревновать.Найдите с мужем обоюдное увлечение, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы спрашиваете "Что мне делать?? "  — перестать себя обманывать. Ответ Вашего мужа «УВАЖАЮТ» — это прямое неуважение к Вам. Женщины по ночам женатым мужчинам звонят только с их позволения это делать… С ума сходить не нужно, нужно вернуть себе уверенность, определиться с тем, отчего Вы позволяете супругу так к себе относиться, разобраться с этим и изменить свое отношение к происходящему. Удачи. Ирина.

    сентябрь 4, 2015 г.