Юриспруденция

гаи - вопрос №161410

если я не поменял талон тех осмотра при покупке авто какое наказание грозит если меня остановит сотрудник гаи?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    За управление авто не пршедшим ТО, в первый раз снимут гос.номера и назначат штраф 100 р.

    Вам представится возможность в течение суток пройти ТО.

    Если по истечение суток, не пройдя ТО, вас снова остановят, то наложат штраф в размере пяти тысяч рублей или лишат права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев, за управление авто без гос.номеров.

    декабрь 11, 2011 г.