Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте. Прошлый год был целиком изменил мою личную жизнь.... - вопрос №1614352

Сейчас я один, и как-то не очень вижу свое будущее… Но физически стал чувствовать себя намного лучше. Это что значит — мне лучше жить одному, я не нашел своего человека или все-таки зря все порушил? Сергей, 02.12.1960, родился и живу в г.Наро-Фоминск Подмосковье

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да вам намного лучше быть одному, спокойствие и уверенность вам дают прилив энергий и за счет этого вы себя чувствуйте лучше. Но это не значит что у вас не будет дамы сердца, знакомство у вас будет, и отношения начнутся уже в 2016 году, но самое важное что вам не нужно вступать в брак. Обязательство перед женщиной вас напрягают и вам становиться сложно в этих отношениях,   вам нужны легкие отношения и понимания со стороны женщины.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Если мужчина находит свою даму по жизни, которая гармонично ему подходит, то мужчина всю жизнь прекрасно себя чувствует. Вот и делайте выводы.

    сентябрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, Сергей!
    Без даты рождения и имени женщины, сложно ответить «зря или нет»...

    сентябрь 5, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не зря всё порушили. По натуре Вы человек патологически честный, фальшивить в чувствах, которых на тот момент у Вас уже не было, Вы не можете и не будете.Для Вас это был правильный шаг.Связывать узами брака Вы себя больше не будете, официальных отношений у Вас не показано, а вот гражданский брак у Вас будет, приблизительно через 3 года у Вас в жизни появится женщина, официального брака ни Вы ни она не будете хотеть, но тем не менее, эти отношения в итоге приведут к совместной жизни, и Вы будете вполне счастливы в этих отношениях.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. По просмотру выходит, что это у вас был период по судьбе, переоценка ценностей, которая полностью приведет вас к освобождению от ненужной зависимости в личном. Но далее выходит, что одиноким вы долго не останетесь и в 56-57 лет у вас будет новая любовь и даже брак.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    На данном этапе всё так как и должно быть. Сейчас Вам хорошо одному. У Вас есть свои нерешённые дела и задачи, я бы сказала, личные отношения сейчас только мешали бы.
    Есть момент тоски про предыдущим отношениям, но на самом деле, Вашего человека Вы ещё не встретили. У Вас вот-вот (в течение полугода) начнутся новые отношения, так что одному быть осталось недолго.
    Желаю Вам  душевной гармонии. Ева

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей. Сейчас Вы смогли несколько восстановиться после перенесенных переживаний, поэтому Ваше общее самочувствие улучшилось — время лечит. Возобновления прошлых отношений не видно в будущем. Рядом будет другая девушка, более спокойная и достойная. По времени это идет на вторую половину следующего года.
    Прошлое оставьте в прошлом, не стоит себя винить в том что произошло.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы зря разрушили свои отношения, т.к. чувства еще живы и у вас в сердце и у женщины с которой вы расстались.Карты показывают, что вам подвернется шанс, случай в течении года, чтобы наладить отношения, примирится и в итоге вы им воспользуетесь. Но также в этот период карты показывают, что вы встретите другую женщину, она показана светловолосой, младше вас, среднего роста, между вами сразу возникнет симпатия, интерес к друг другу и ваши отношения будут довольно быстро развиваться и судьба поставить вас перед выбором, с кем из женщин далее продолжать отношения, а с кем остаться друзьями. Совместное будущее у вас показано с новой девушкой, ваш выбор будет в ее пользу. Официального брака между вами карты не показали, будите жить гражданским браком. Всего вам доброго!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Сергей.

    Это не значит, что Вам лучше жить одному. Не стоит себе давать такую установку. Вы хороший человек и найдется та самая женщина, которая может сделать Вас счастливым Расставание только начало нового этапа в Вашей жизни. Вы просто ПОКА не нашли еще своего человека. В скором времени Вы познакомитесь с этой женщиной, которая сделает Вас счастливым. Вы молодец. что работаете над собой. Вы стали чувствовать себя намного лучше потому как, прошло время и боль с души отходит. Продолжайте и дальше над собой работать. Старайтесь энергетически прийти в норму и восстановиться эмоционально. Только когда сами будете открыты к отношениям, они придут в вашу жизнь. И все будет хорошо.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    На вас применялась магия, а теперь ее нет, вот вам и стало легче.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Прошедший год принес вам не разруху, а трансформацию и освобождение. Один вы не будете — все зависит от вашего собственного желания. Можно найти множество плюсов в так называемом одиночестве — гармонию, свободу, личную независимость. А можно начать все заново, но уже в других обстоятельствах, с другими людьми, строить новые мировоззрения на новой платформе. Выбор у человека всегда есть и у вас тоже. Главное — прийти к равновесию в себе самом, определить свои новые жизненные ценности и критерии — какой человек вам нужен, а каких качеств или отношения к себе вы больше не допустите. Возможности устроить свою личную жизнь у вас будут.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы сейчас испытываете легкость, но не от одиночества, а от того, что изменили судьбу  к лучшему. Вы избавились очень от многих негативных вещей сами того не ведая. Вокруг Вас было много «грязи», обмана и какой-то «мышиной возни». В течении полугода у Вас придут новые желания, возникнут новые планы и Вы почувствуете себя еще комфортнее, но в какой-то момент Вы найдете свою даму сердца и т.к. это будет «по судьбе» — и получите еще больше положительных эмоций — просто пока еще не время. Наслаждайтесь жизнью — солнцем, ветром, природой — у Вас все стало намного лучше, чем могло бы быть, а одиночество — это просто определенный этап в жизни, который поможет Вам лучше оценить радость настоящего гармоничного общения в дальнейшем! Удачи!

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей, ваши отношения с женщиной были сложными, вы оба чувствовали напряжение, тратили много энергии на урегулирование конфликтов. Теперь вы один, у вас сейчас «реабилитационный» период, вам хорошо одному, есть о чём подумать, что проанализировать. Вы пока не нашли своего человека, который по энергетики бы был вам близок. Но это случится!
    Отдыхайте себе на здоровье!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в личной жизни были подготовлены, предшествующими событиями. Ощущение того, что Вам стало легче, даже на физическом уровне, говорит о правильности, принятого Вами решения. Пауза, данная Вам , как личное одиночество- это Ваш период восстановления и в физическом и в духовном смысле. Но, далее по жизни Вы не идете одиноким, не так скоро, но в течении трех лет ситуация изменится.
    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если бы вы зря все порушили — сейчас испытывали бы депрессию и неудовлетворенность, и уж точно не чувствовали себя физически лучше. Это значит, что ваши перемены пошли на пользу вашей энергетике, что она приходит в порядок, а значит, прошлое отнимало у вас много ресурсов и истощало — следовательно, эти перемены благоприятны для вас.
    Ваш человек не заставит вас ждать долго, через полтора года вижу вас в отношениях.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у вас в «формуле души» Ретроградный Марс на орбите Венеры стоит — это говорит о том, что жены около вас не будут долго задерживаться, вам одному жить проще, легче, комфортнее. если женщина нужна вам, то лучше вам в формате встреч все проводить, иначе снова все разваливаться будет.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это значит что Вы до определенной степени самодостаточный человек. Как правило, мужчине и женщине нужен партнер противоположного пола чтобы гармонично развиваться.

    сентябрь 5, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    по раскладу вышло ДАМА КРЕСТИ жена было у вас но расстались 8 ПИК  сложно было отношения 7 ПИК… ДАМА БУБЕН вышло дочка есть
    ДАМА ЧЕРВИ ВЫШЛО  в будущем нет в будущем у вас будет женщина  .в эти 2 лет видно женщина будет младше вас.Официальный брак как таковой не увидел но будете жить гражданским браком долго .

    сентябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!
    Стали чувствовать себя лучше потому, что прошлые отношения (зависимость) выкачивали много энергии. Сейчас она высвобождается и ее можно направит на позитивные перемены, в том числе в личном. Скоро уже встретите другую женщину, она сделает Вас счастливым, откроет Ваш природный оптимизм.
    Все, что случилось, не зря.
    Всех благ.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала вам расклад встреча суженой на период 1 год
    сейчас в личной жизни у вас полная неизвестность, есть опасность начать выпивать. карта Луны об этом предупреждает.
    в настоящем идет дама мечей в перевернутом виде, карта брака и война нервов может кто-то из окружения капает вам на нервы, что вы зря разошлись, лучше бы не расходились, либо вы сами себя накручиваете,  но карты говорят: хочешь мира, готовься к войне, вокруг вас много сейчас мелких очагов конфликтов, в данной ситуации вам поможет активная жизненная позиция плюс немногословность, сократите до минимума количество ваших контактов,
    в прошлом была у вас любовь, верный союзник, но вы были разочарованы в этой любви
    по судьбе вам сейчас идет свежий ветер, состояние праздника, бунтарский характер и рост по всем сферам жизни, в основном это связано с работой
    в дальнейшем по судьбе будет вам долгожданная светлая полоса жизни, бизнес-леди, события начались, процесс пошел и хотя вы чувствуете апатию и застой, но этот период заканчивается и будет вам протянута рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    т.е. появляется у вас  новая девушка, женщина, это может быть и бизнес-леди, и дама огненных знаков зодиака, и если сейчас у вас в личной жизни идет задержка, то карты говорят, что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.

    сентябрь 6, 2015 г.