Эзотерика

Решено

к чему снятся змеи и осы - вопрос №1614443

Здравствуйте, снится, что вышла я на работу после отпуска, а персонал ко мне ка-то плохо относится, говорят, что я самый худший работник, я в перерыв пошла погулять, рядом поле, прихожу снова на работу, иду мыть руки и вижу что у мен что-то под ногтями хочу вытащить и понимаю что под ноготь в палец змея заползла, поддеваю ее, вытаскиваю, а потом еще одна вылезает — я в шоке. хочу вытереть руки а полотенце все в осах, я отскакиваю, падаю на пол а на полу ос еще больше, пытаюсь подняться и не зацепить их, а они жужжат ужасно. причем страшно и неприятно, а проснувшись чувствовала в пальце неприятные ощущения(из которого во сне змей вытаскивала)

к чему такое.сон с четверга на пятницу.ведь явно ни к чему хорошему

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего коллектива намеренно чинит Вам препятствия, считая Вас своим главным конкурентом или соперником. Будьте осторожны. Вам готовят ловушку. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 5, 2015 г.