Эзотерика

Уважаемые эксперты. Сегодня расстаюсь с женой. Есть совместный ребенок. Два вопроса. 1. Как это пережить. Вроде чувств нет, а себя жалко. 2. Будет ли у меня еще счастливая семья? Владислав 18.08.88 - вопрос №1614482

спасибо

сентябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Влад, вы так молод что у вас впереди еще долгая и счастливая жизнь, конечно вы встретите ту с которой проживете ооочень долго!

    сентябрь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша поспешность ошибочна и принесет массу проблем

    сентябрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    1.Время лечит и пережить можно все, кроме смерти.Чувств нет-пережить сможете развод намного легче.
    2.По Вашим данным -официальных 2 брака, скорее всего к 30 годам создадите новую семью!

    сентябрь 13, 2015 г.